Auction 887T, Lot # 153
Obras pictóricas. China. Siglo XX. Paisajes orientales. Tinta y acuarela sobre papel. Con caligrafía y sello. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación, manchas y humedad. Dimensiones: 42 x 29 cm. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-4,000